Дано: АД = 18 см, ВС = 2 см, АС=15 см, ВД=7 см. найти площадь трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:20
    0
    S=0,5 (a+b) h; S = 0.5 (2+18) 2=20