найти площадь боковой поверхности прямого кругового конуса, если его образующая равна 6, а площадь основания равна 9 п.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:54
    0
    Sбп = ПRL

    L = 6

    S oc = 9 П = ПR^2

    R = 3

    Sбп = ПRL = П * 3 * 6 = 18 П