Знайдить сторону ромба, периметр якого доривнюе 28 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:15
    0
    У ромба стороны равны, пусть его сторона равна X, тогда периметр - 4*X=28 см, откуда X=28/4=7 см