Найдите котангенс большего угла ромба если его диагонали равны 32 и 24

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:15
    0
    Ctga/2=12/16=3/4

    сtga = (ctga-1/ctga) / 2 = (3/4-4/3) / 2=-7/24