вектор AB с началом в точке A (-3,2) имеет координаты (6,-15). Найдите абсциссу точки B

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:01
    0
    x - (-3) = 6

    x+3=6

    x=3

    y-2=-15

    y=-13

    (3; - 13)

    Ответ: 3