В треугольнике АВС угол А равен 41 углы В и С-острые, высоты ВD и СЕ пересекаются в точке О. Найдите угол DOE. Ответ дайте в градусах

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:29
    0
    3arctg 1/^3+arcsin (-^2/2) + arcCos - вычислить

    решить уравнение

    2sin (3x-п/6) = ^3

    Cos2x+3sinx+3=0

    ^17+2x-3x в квадрате=x+1

    ^ 2x-1=x-2

    ^ - корень