Точка М принадлежит отрезку СД, СМ=18 СМ, СД=27. Найдите длину отрезка МД

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:02
    0
    Ну тут всё легко, МД = СД - СМ = 27-18=9 ... Правильно же?