Площадь боковой поверхности цилиндра 16 пи см^2. найти площадь осевого сечения цилиндра.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:46
    0
    2*pi*r*g=16*pi cm^2

    2rg=16

    d=2r

    S=d*g

    S=16 cm^2