Дано: АВ=ВС=4 см

угол С=75 градусов

Найти: S треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:17
    0
    треугольник ABC равнобедренный. угол B бeдет равен 180-75-75=30

    S=1/2absinB=4