Треугольники MNK и M1N1K1 подобны; k = 8.8. Найдите стороны треугольника MNK, если M1K1 = 12 м, N1K1 = 5 м.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:09
    0
    MK=12*8,8=105,6

    NK=5*8.8=44

    или

    mk=1, (36)

    nk=0,56 (81)