Треугольники mnk и m1n1k1 подобны k 8.8 найдите стороны треугольника mnk если известно что m1k1=12 м n1k1=5 м

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:18
    0
    MK=12*8,8=105,6

    NK=5*8.8=44

    или

    mk=1, (36)

    nk=0,56 (81)