стороны основания прав. 4 уг. пирамиды = 42, бок. ребра = 75.

Sпов=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:35
    0
    Sбоковой=1/2P*L=1/2*126=4725

    Sполной поверхности=42^2+4725=6489