в прямоугольном параллелепеде авсда1 в1 с1 д1 известны АВ=8, АД=6, АА=21. найти синус угла между прямыми СД и А1 С1

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:40
    0
    А₁С₁=√ (6²+8²) = 10

    sin α=A₁D₁/A₁C₁=6/10=0,6

    Зачем дано АА₁=21 - непонятно ...