Дано: цилиндр l=4 см r=10 см Найти: S бок-?, S полн-?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:14
    0
    Sбок=2*pi*r*h=2*pi*10*4=80pi

    Sполн=2*pi*r * (r+h) = 2*pi*10 (10+4) = 280pi