Конус с образующей равной 13 вписан в цилиндр с диаметром основания равным 10. Найти высоту цилиндра.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:33
    0
    13^2-5^2=169-25=144 sqrt (144) = 12 ответ 12