В треугольнике ABC угол A=15 градусов, а угол B на 8 градусов больше угла A. Найдите внешний угол при вершине C

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:00
    0
    180 - (а+в) = 180-38 = 142

    = 180-142=38