В треугольнике ABC, BD - биссектриса, угол ABD=64*, угол A=20*. Найдите градусную меру угла C.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:24
    0
    угол В=128

    угол С=180 - (128+20) = 180-148=32