В треугольнике АВС угол С=90 градусов, cos В=24/25

Найдите косину внешнего угла при вершине А

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:30
    -1
    синус х=корень из (1-576/625) = корень из (49/625) = 7/25