авсд параллелограмм. точка К принадлежит АВ, причем АК: КВ=1:1, точка М принадлежит ДС, причем СМ=0.5 ДМ. разложить вектор КМ по векторам а и в, если вектор а=АВ, вектор в = АД

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:41
    0
    KM=KA+AD+DM=-1/3AB+AD-2/3AB=b-7/6a