Сколько будет 11,2 дм если выразить их в см?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:18
    0
    112 1 дециметр = 10 см
  2. 23 августа, 19:47
    0
    11,2 дм = 11+2/10=11+1/5

    так как в 1 дм 10 см, то в см это будет (11+1/5) * 10=110+2/5=110+4/10=110.4 см