2 х-у=5 (полное решение) Выразить х через у!

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:48
    0
    2 х-y=5

    Если я правильно понял, то все дальше будет выглядеть так:

    2 х=5+y

    х = (5+y) / 2

    Ну, и потом подставляешь нужный Y и все о. о