V=aсм3 как выразить в куцбических метрах?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:44
    0
    V = a см3 = а*10 в минус 6 степени м кубических
  2. 28 сентября, 06:03
    0
    1 м³ = 100*100*100 = 1000 000 см³

    а см³ = а: 1000 000=0,00000 а м³