Найдите площадь боковой поверхности правильной 4-угольной призмы и площадь полной поверхности призмы, если сторона основания равна 4 см, а высота 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:25
    0
    Sосн=2*4*4=32

    Sб=4*3*4=48

    S=32+48=80