высота правильной четырехугольной пирамиды равна см, сторона ее основания 2 см. найти:!) длину бокового ребра; 2) площадь боковой поверхности пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:34
    0
    l=sqrt (15+1) = 4

    2) S=4*2*4/2=16

    1) sqrt (1+16) = sqrt (17) - длина ребра