дано а=8 см б=5 см с=7 см найти Р-?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:32
    0
    я так понял это треугольник, тогда P=а+б+с, Р=8+5+7=20 см
  2. 5 декабря, 15:34
    0
    периметр-сумма всех сторон 8+5+7=20 см