Площадь сечения сферы равна 12 см. Найти площадь сферы

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:12
    0
    S сеч = ПR^2=12

    R=2 корня из трех / корень из П

    S cф=4 пR^2=4*П*12/П=48 см^2