1. Найдите ребро куба, равновеликого прямоугольному параллелепипеду с измерениями 2 м, 4 м, 8 м.

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:19
    0
    Найдем объем параллелепипеда V=a*b*c

    2*4*8=64

    V куба = а*а*а=64=4*4*4

    Ответ: 4
  2. 6 августа, 01:49
    0
    Объем куба 2*4*8=64

    Ребро куба ∛64=4