высота цилиндра составляет 20 см, радиус основания-10 см. Найдите площадь его основания и полной поверхности.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:06
    0
    Soc=πR²=>3,14*100=314

    Sполн=πR (R+h) = 31.4*30=942