основание призмы прямоугольник со сторонами 9 и 12 см. найти объем призмы, если ее высота равна диагонали основания.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:29
    0
    D=sqrt (81+144) = 15

    V=Sосн*h=9*12*15=1620 ...