Вычислить обьем пирамиды, основание которой ромб с диагоналями 10 см и 16 см, а высота пирамиды равняется 15 см варианты ответов

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:05
    0
    V=1/3 SH

    S=1/2*d₁*d₂=1/2*10*16=80

    V=1/3*80*15=400