Основание пирамиды - прямой треугольник с катетами 6 и 8, двугранные углы при основании равны, высота пирамиды 3√5

Найти S полной поверхности?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:58
    0
    по т. пиф. гипот. = 36+64 = корень из 100 = 10

    10+8+6/2 = 16

    S = 16x3 корней из 5 = 48 корней из 5