найдите площадь полной поверхности цилиндра с радиусом основания 5 см и высотой 2 см. (П=3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:45
    0
    Если П по усл = 3 хотя оно всегда было 3.14 то тогда получается;

    Sп. п=2 Пr*h+2Sосн=60+2*75=210

    Ответ: 210

    Удачи;)