Площадь параллелограмма равна 90 см². найдите высоту параллелограмма, привиденную к стороне. равной 12 см.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:31
    0
    S=ah

    h=S/a

    h=90/12=7.5 см

    ответ: 7,5 см