Вычислите значение выражения cos в квадрате 45 градусов - 5 sin 30 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:52
    0
    (√2/2) ^2 - 5 * 1/2 = (5 - √2) 2 = - 2/4 = - 2
  2. 21 мая, 09:02
    0
    (кореньиз2/2) ^2-5*1/2=1/2 - 5/2=-2