Дано угол А = 100 градусов, угол С=80 градусов, угол В=?. Найти угол АВС

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:11
    0
    100-80=20

    угол с равен 20

    угол авс=100+80+20=20

    ответ угол авс равен 200 градусов