В треугольнике две стороны равны 12 и 8 см, а угол между ними 60 градусов. найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:01
    0
    s=1/2a*bcos60 cos60=0/5

    s=0.5*24*8*0/5=48cm^2