Объём цилиндра равне 1 см. в куб. Радиус основания уменьшим в 2 раза, а высоту увеличить в 3 раза. Найдите объём получившигося цилиндра.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:50
    0
    1=pir^2/4*3h V=pir^2*h

    1*3/4=0.75

    Ответ: 0.75