Средняя линия трапеции рана 13, площадь равна 65. Найти высоту трапеции.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:27
    0
    S=0.5 (a+b) h

    h = 2S / (a+b) = 2*65 / (13*2) = 5