Прошу очень sabcd прав пирамида

So=5

Ab=24

Найти площадь полной поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:25
    0
    Апофему для начала найдём A=12^2+5^2=13^2

    Sбок=96*13.2=624

    Sп. п=624+576=1200 ответ: 1200;)