Высота параллелограмма равна 2 см и 6 см, а его площадь равна 48 см2. Найти стороны параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:40
    0
    s=а*h

    48=а*2

    а=48; 2

    а=24

    s=в*h

    48=в*6

    в=48; 6

    в=8