Найдите площадь равнобедренной трапеции, у которой диагональ равна 8 см, а угол между диагоналями равен 45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:50
    0
    S трапеции = d1 * d2 * sin угла между ними = 8*8*√ (2) / 2 = 32√2 (см)