Найдите средину отрезка АВ, если A (-2:3:4), B (2:3:8)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:37
    0
    (-2+2) : 2=0

    (3+3) : 2=3

    (4+8) : 2=6

    (0; 3; 6)