Найдите объём конуса, если его образующая равна 15 см, а диаметр основания 24 см.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:12
    0
    d=24

    2r=d=12

    V=1/3*pi*r^2*L=144*5*pi=720pi