В треугольнике две медианы взаимно перпендикулярны и равны 18 и 24 см. Найдите площадь этого треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:54
    0
    У треугольнике АВС две стороны перпендикулярны значит S=a*b/2, S=18*24/2=216cм

    Ответ: S=216 см