Усеченный конус имеет высоту 8 а радиусы его верхнего и нижнего оснований равны 4 и 6 чему равен его объём

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:13
    0
    По формуле V=1/3hp (R^2+Rr+r)

    V=1/3*3,14*8 * (4+4*6+6) = 256,224 см^3