Площадь параллелограмма равна 18 дм (2)., а одна из его сторон равна 3 дм. вычислить его высоту, проведенную к этой стороне

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:07
    0
    Площадь парал-мма S=a*h = >a=S/h=18/3=6