Диагональ грани куба равна 3. найдите площадь его поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:58
    0
    Sквадрата = 1/2 d квадрат = 9/2

    S поверхн всего куба = 6 * 9/2 = 27