Найти площадь полной поверхности конуса если его образующая равна l, и образует угол а с высотой конуса

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:33
    0
    Радиус конуса равен R=l*sin a, площадь полной поверхности равна S=П*R*l=3,14*l*l*sin a