площадь основания конуса 36 Пи см в кв., аего образующая 10 см. вычислить площадь боковой поверхности, объем конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:44
    0
    площадь основания есть круг S=pir^2=36pi

    r=6

    S=pi*RL=?

    S=6*pi*10=60pi

    Ответ 60pi