Cos альфа = 0 sin альфа = 1/3 sin альфа = 1/4 найти альфа

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:55
    0
    Cos альфа = 0: альфа=+-Пи/2 (плюс-минус 90 градусов) sin альфа = 1/3: альфа=19,47 градусов sin альфа = 1/4: альфа=14,48 градусов